• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Петровка, 28, стр. 2

Церемония награждения победителей и призеров VI олимпиады школьников "В начале было Слово..."

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Олимпиада школьников "В начале было Слово..."
1799 дней назад
18 мая 2019, начало в 10:00
Москва
ул. Петровка, 28, стр. 2

Рады сообщить Вам, что 18 мая 2019 года в Высоко-Петровском монастыре состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров нашего проекта.
    Начало церемонии планируется в 11:00, регистрация участников с 10:00.
Если Вы планируете лично присутствовать на церемонии награждения, просим Вас пройти предварительную регистрацию до 15 мая 2019 года
    При регистрации просим обратить внимание, что в регистрационной форме предусмотрена графа, где необходимо указать количество сопровождающих Вас людей. Пожалуйста, заполните ее в обязательном порядке. Мы безусловно будем очень рады видеть у нас в гостях Ваших учителей, родителей и друзей, но для того, чтобы они могли комфортно разместиться во время церемонии в нашем зале, нам необходимо заранее знать точное количество гостей.

    Если Вы не сможете по какой-то причине присутствовать на мероприятии, то обязательно предупредите нас об этом, а также укажите актуальный почтовый адрес, на который мы сможем направить Ваш диплом.

    Подробная программа мероприятия будет направлена дополнительным письмом в срок до 30 апреля 2019 года. Организационный комитет олимпиады, а также коллектив Российского православного университета святого Иоанна Богослова постарается сделать этот день для Вас праздничным и запоминающимся.

    Дополнительную информацию о церемонии награждения победителей и призеров можно получить в организационном комитете по телефону: +7(495)626-85-15 или электронной почте: olimp.rpu@mail.ru.

Ждем Вас на церемонии награждения!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше